Консультации / Хирургия

Боль в стопе после давнего ушиба

Боль в стопе после давнего ушиба Добрый день. Виталий, 29 лет, вес 70 кг. Последнее время болит правая стопа, а точнее косточка на подошве возле безымянного пальца. Лет 6-7 назад на эту ногу упало тяжелое оборудование, был сильный ушиб, но без перелома и трещин. С тех пор боль периодически возвращается. Особенно боль ощущается утром, после того как проснулся и в первые часы. Боль не сильная, но заметная. Около года назад ходил в больницу, там сказали, что 99% связано с солями. Сказали делать упражнения и попить лекарства. Вроде бы помогло. Сейчас делаю массаж, часто разминаю ногу, но боль всё равно есть. Что делать? Стоит ли сходить и еще раз сделать рентген?
Для начала необходимо обратиться к ортопеду (травматологу или хирургу) для проведения осмотра и R-графии. Дальнейшая тактика после получения результатов.