Консультации / Хирургия

Затекает нога боли в суставах

Здравствуйте! У меня проблема! 1. После сна или сидения затекает нога, больно потом наступать на пятку(боль как при ушибе) после хождения минуты 2-5 проходит. Что это может быть и к кому обратиться? 2. На другой ноге уже года 3 вспухшая сбоку костяшка и иногда при усталости болит сустав! Давно как то я ее сильно вывихнул или того хуже. Болела жутко с месяц как помню. Что делать? 3. Правая кисть. При напряжении боль в суставе, что трудно держать, порой, даже кружку! 4. И последнее,немного не втему. Под левой грудью на последнем ребре появилось какая то припухлость, сначала не беспокаила, но сейчас, иногда, ощущая что то неприятое(пронзающее во внутрь,тяжело описать). Опухоли вроде нет и рентген ничего не показал,но я это делал когда еще не беспокоила и была мягче)! Подскажите ,пожалуйста! Примного благодарен заранее!
Здравствуйте, Вам следует показаться в первую очередь к хирургу, потребуется после УЗИ, потом рентген стоп и к ортопеду.