Консультации / Отоларингология

Затяжной кашель

Здравствуйте. В прошлом году у сына был лоринготрахеит. Пролежали в больнице так как все очень быстро за день началось а вечером увезли на скорой . Сыну 6 лет пришла весна и я очень боюсь повторения так сказали что весна осень может быть обострение. Всю зиму болели. Теперь вот кашель ни как не проходит. Врач говорит в лёгких чисто. Кашель сухой по утрам и достаточно сильный. Ходим на солевую пещеру ,а кашель все не проходит. Теперь снова насморк. Начала давать анаферон. Как убрать кашель и предотвратить лоринготрахеит? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Обязательно сходите на прием к аллергологу и проведите обследования. Начните промывать нос Аква Марисом классическим и брызгать назонекс 1 раз в день в течении месяца. Внутрь пить эриус или супрастинекс дней на 10. Очень часто на фоне посещения соляных пещер бывает усиление кашля.