Консультации / Онкология

Что это может быть

Здравствуйте, доктор! Пару недель назад обнаружила у себя на груди выпуклое образование, 7 мм в диаметре. Сначала не обратила внимание, думала, может подкожный прыщ или жировик, образование представляет собой плотный подвижный шарик, с красновато-фиолетовой гладкой поверхностью, при надавливании не болит. Больше подобных образований ни на теле, ни на груди не обнаружила. Записалась к дерматологу, сейчас нужно неделю ждать очереди, но я уже вся извелась: скажите, пожалуйста, чисто визуально на что оно похоже? Это может быть злокачественным образованием? Уважаемые модераторы, пожалуйста, не удаляйте вопрос. Фото сделано с максимальной для телефона точностью.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Представляется очень сомнительным, чтобы злокачественное новообразование выросло с нуля за пару недель. Спокойно дождитесь своей очереди на приём, думаю, всё будет хорошо.