Консультации / Неврология

Частое мочеиспускание

Ребенок 3 года начала часто бегать на горшок бывает за полчаса 2, три раза присаживается каплю выдавит и все , болей нет сдали оам, и нечепоренко все ок, пропили фурагин и кронефрол, стала реже но все ровно довольно часто, утром пописает, в сад одеваемся одетая скорее пошли в сад я писать хочу, 10 минут до сада прибегаем и на горшок 10 минут, может у нее нервное я довольно громкая, мама ругаю громко может перепугала ее, к неврологу не попасть , что делать глицин начала уже давать по 1 таблетки утром и вечером рассасывать
Здравствуйте. Скорее всего у ребенка нейрогенный мочевой пузырь. Необходимо обратиться к нефрологу и неврологу, а также создать психологически комфортный для ребенка режим (спокойная обстановка, не ругать, больше хвалить и т.д.) С уважением, Алла Васильевна