Консультации / Болезни сосудов

лимфогеонгеома н/з бедра

Моей дочери поставили в 7лет диагноз лимфогеонгеома н/з бедра, было сделано 3 операции. Сейчас ей 20 лет, после операций над коленкой постоянная отечность, сильно выделяются вены к томуже безобразный шов, посоветуйте пожалуйста куда нам лучше обратиться , может есть специализированная клиника где можно все исправить ???
Необходимо обследоваться и понять, что это было на самом деле. Как правило, речь может идти все же, об ангиодисплазии, а не лимфогемангиоме. Единственное учреждение в России и СНГ, это институт хирургии Вишневского в Москве. Именно там, проф. Дан, и д.м.н. Сапелкин, занимаются ангиодисплазиями у взрослых. Других мест нет.