Консультации / Андрология

СПЕРМОГРАММА

Добрый день! Моему мужу 27 лет, детей нет, была одна беременность, которая закончилась замиранием на сроке 8-9 недель, мы сдали спермограмму, дианоз астенозооспермия, так же обнаружена агглютинация (+), MAR-тест тоже сделали, там все в пределах нормы 3% при норме до 50%. Можно ли беременеть с такой спермограммой или нужно какое то дополнительное обследование? Заранее спасибо
Без перечисления полного перечня показателей спермограммы невозможно определить способность к зачатию.