Консультации / Офтальмология

Косоглазие у ребенка 8 лет

Игорь Эрикович! Добрый день! Девочке Маргарите 8 лет. Диагноз поставлен в возрасте 1 год: Косоглазие сходящегося содружества левостороннее. Дальнозоркость 2 ст. ОД, в/ст ОS. Амблиопия ср. ст. ОS. В очках: 0,8/0,1. Возможно ли восстановть зрение? Какие рекомендации. Хотелось бы попасть к Вам на прием и получить консультацию...
Здравствуйте! Для этого необходимо позвонить по телефону (495)921-37-72 и записаться непосредственно ко мне на прием с Маргаритой, по которому Вы также получите всю необходимую информацию. По результатам проведенного офтальмологического обследования в день моего приема вам будут даны все необходимые рекомендации и рассказано о необходимой тактике лечения! Будем рады помочь Вашему ребенку!