Консультации / Дерматология и косметология

Маленькие красные сосудистые родинки точки

На руках (выше логтей), груди и животе стали появляться красные точки родинки, мелкие, сначала значения не придала, поскольку есть парочка красных родинок с детства. Что делать, опасно ли это? На прием к врачу записалась, но до него ещё долго, а я вся извелась. Некоторые совсем крошечные, как точки. Не болят, не зудят, никаких физических проявлений или дискомфорта от них не чувствую, номнапуга сильно, крошечных точек в особенности много на руках. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это гемангиомы - доброкачественные сосудистые образования. При обилии гемангиом рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать кровь для биохимического анализа. Всего доброго!