Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Здравствуйте! мне 32 года. пол- жен.обычные коричневые родинки были всегда. а за последние год-два на теле появилось множество сосудистых родинок красного цвета. некоторые немного увеличиваются. причем на животе крупных размеров, а на плечах маленькие красные точки.с какими изменениями в организме это может быть связано. и к какому специалисту лучше обратиться.спасибо
Здравствуйте. Часто появление гемангиом (сосудистых невусов) сопровождает заболевания печени или поджелудочной железы. Пройдите обследование у гастроэнтеролога и терапевта. с уважением, врач Литвицкая Т.П.