Консультации / Урология

Появились белые пупырышки

Здравствуйте! Появились белые пупырышки на мошонке и стволе полового члена. Не болят и не чешутся. Обратил внимание,что они появились после того,как пропала эрекция. Возможно,что это взаимосвязано? Сдал разные анализы,а точнее: 1. разнообразные анализы крови (клинический,биохимический,на тестостерон,на липиды) 2. Трузи 3. 4х стаканную пробу Mears and Stamey Все анализы в норме без паталогий!!! Сдавал анализы на скрытые инфекции - все нормально! Я уже не знаю,что думать. Мой член искревлен от рождения, может это как то повлиять на эрекцию? Планирую сдать интракавернозную пробу с допплерографией. Как думаете,поможет в разборе причины? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снижение эрекции и появление образований на коже не взаимосвязано. Пройдите узи полового члена, это поможет в диагностике.
УЗИ тоже проходил, ничего не обнаружили, может это связано быть с искривлением?что делать мне дальше посоветуете? спасибо!
Нет это не связано с искривлением. Не стоит переживать из-за пупырышков. Это вполне физиологично. Вам нужен курс терапии, что бы восстановить прежнюю эрекцию.