Консультации / Пациент и здравоохранение

Боль в правой стороне груди немного ниже коючици

Добрового времени суток, мне 22 года, курил около 2-ух лет, не курю около года. Имею хронический бескаменый холецистит, гастрит. Появились дня 4 назад боли в груди немного ниже правой ключици.Боль сдавливающая ноющая иногда как при изжоге немного жжет, с переход на правую руку или на подмышку, переходы не часто, боль то есть то нету. При глубоком вдохе усиления боли не чувствую, есть не большой кашель, кашляют раз 10-15 на день, с выделением не большого количества мокроты, мокрота белая иногда слегка желтоватая или зеленоватая. При кашле боль не усиливается. Иногда боль под правой лопаткой и правым подреберьем, но это может быть и холецистит. Есть температура, которая то есть то нету от 37 до 37-5 по разному то 37-2 то 37-3. Небольшой ком в горле. Иногда головные боли. Посоветуйте что пройти и кому обратиться. Спасибо за ответ.
Добрый вечер! Молодцы, что не курите! Пожалуйста, обратитесь к терапевту на общий осмотр. Осмотр и сбор анамнеза уже на первом приеме позволят сузить поиск, подобрать минимальный перечень анализов, чтобы исключить серьезные патологии и найти причину беспокойства. Удачи и доброго здоровья!