Консультации / Неврология

Удар головой

Здравствуйте! Моей дочке через 2 неделе будет 7 месяцев. Играла на боку,хотела сесть и упала спиной,ударившись головой об тумбочка, получается на край нижней доски. Сейчас на голове у неё 2 полоски. Я так переживаю. Сильно она перепугалась и плакала. На руках у меня успокоилась и даже улыбалась. Не будет ли последствий
Здравствуйте. При травмах головы всегда нужно обращаться к неврологу или травматологу на консультацию. Говорить о последствиях можно только после осмотра ребенка.