Консультации / Урология

Можно употребить алкоголь после острого пиелонефрита

Две недели назад лежала с острым пиелонефритом в больнице, там его вылечилт, прописали диету без соли, много воды , антибиотики(закончила пить 7 дней назад), все это я тщательно соблюдаю. Но сегодня день рождение (юбилей 25 лет) соберется компания друзей, можно ли употребить алкоголь (вино, либо что-то другое) и какие возможны последствия после этого? Возможна ли поднятие температуры и развитие повторного пиелонефрита? Нарушение только на один день, далее буду продолжать в том же режиме.
Здравствуйте. От алкоголя лучше воздержаться минимум на 1 месяц