Консультации / Неврология

Ребёнок закатывается

Доброго времени суток! Моему сыну 1 год и 3 месяца, где-то с 6 месяцев он закатывается, синеет. Невролог прописала фенибут (но я его не даю, т.к там написано, что с 8 лет). Что нам делать? Пройдут ли эти приступы сами по себе?
Если диагноз звучит как аффективно-репираторные приступы, то да, пройдут и делать обычно не надо ничего.