анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый день, Наталья Николаевна! Очень нуждаюсь в помощи специалиста. У меня двое детей. Старшему сыну 11 лет, младшему 4. Живём в троём. У старшего отец умер когда ему было три…
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста советом как вести себя в такой ситуации. Ребенок,мальчик 2,5 года. Примерно в 2 года начал привереднчать с едой. Ел только то,что хотел, т.е баранки,печенье, сладости. По…
анонимно
Здравствуйте! У меня проблема с воспитанием пятилетнего сына. Он стал просто неуправляемым. Ребенок посещает детский сад, там он научился говорить плохие слова. Если моему сыну что-то не нравится, или я…
анонимно
Помогите, пожалуйста найти контакт с дочерью. Стыдно сказать- никак не могу с ней совладать, даже будучи педагогом.с моей педагогической точки зрения девочка страдает гиперактивностью (во всяком случае все клинические симптомы…
анонимно
Здравствуйте!У меня такая проблема с моей мамой: в мае 2011 они с отцом разошлись, он ушел к другой.Сейчас ей 60, ему-54.При этом мама тогда болела (было 2 инсульта, второй тяжелый:…