Консультации / Неврология

Ребенок закатывается

Подскажите пожалуйста,что делать?Ребенок начал закатываться в пол года, потом все прошло. Но после того как мы съездили на юг он начал снова! Происходит это так: когда я начинаю его ставить в угол, за то или иное непослушание ( происходит это крайне редко) за последние 2 месяца было всего 2 раза, но и этого хватает, он начинает плакать, потом синеют губы и обмякает тело, были у невролога, она нам прописала фенибут, эллиус и геллеборус, сказав, что у нас внутречерепное давление, мы пропили курс, месяца 2-2,5 не бало ничего,а в середине декабря снова повторилось, и причина угол! Месяц опять ничего и вот я снова его наказала за драки, сноваповторилась по той же схеме, да еще и описался! Это может быть причиной частых болезней, мы пошли в садик и за последние 4 месяца болели 6 раз!
Возраст ребенка?
3года!
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно проведение видео-ЭЭГ-мониторинга. Это похоже на аффективно-респираторные приступы. см. http://www.nervos.ru/arp/