Консультации / Урология

Чувство тяжести в мошонке

Мне 24 года. Не курю, половая жизнь постоянная, партнер постоянный. Неделю назад появился дискомфорт в области мошонки, который то проходил, то появлялся. На сегодняшний день это дискомфорт постоянный и больше похож на ноющую тупую боль или тяжесть. Боль не локальная, а по всей мошонке бывает у корня мошонки. Температуры не было, беспорядочных половых связей тоже. постоянный партнер. контрацепция барьерная постоянная. При пальпации мошонка абсолютно безболезненна, отека нет, визуальных изменений нет никаких. при УЗИ органов мошонки от 28.03.2018 - киста левого яичка 7мм*6мм. В остальном все в порядке. ТР УЗИ от 27.03.2018 - без патологии. Размеры нормальные. Мочевой пузырь опорожняет полностью. Мазок методом пцр на ВПЧ, Герпес 1 и 2, ВЭБ, уреоплазму и кандидоз - отрицательный. Эрекция полноценная, при половом контакте дискомфорта нет, эякуляция в норме. Патологических выделений при мочеиспускании и эякуляции нет. Был у уролога - сказал затруднение отхождения семенной жидкости. Назначил обезболивающие и более частую половую жизнь, сказал все придет в норму. Не пришло. До сих пор сохраняется чувство тяжести в мошонке. Беспокоюсь по поводу того, что может нарушиться детородная функция - планируем ребенка. Подскажите, что это может быть? Спасибо вам огромное!
Здравствуйте. Вам стоит посетить хирурга и проверится на наличие пахово мошоночной грыжи (расширение пахового канала). Так же посетите невролога.