Консультации / Педиатрия

Нейтрофилия

Добрый день! В 2 мес сдали ребёнку ОАК перед прививкой, в результатах оказались пониженные сегментоядерные нейтрофилы 0,82. Врач послал диагноз нейтрофилия и сказал переслать в 3 мес. Пересдали, результаты прилагаю. Расшифруйте, пожалуйста. Хочется услышать мнение нескольких врачей. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сразу скажу , по результатам анализа крови без осмотра ребенка, диагноз не выставляется. Все показатели анализа крови соответствуют нормальным значениям для возраста до 6 месяцев. С уважением Олькова А А.