Консультации / Педиатрия

Повышены лейкоциты тромбоциты нейтрофилы и моноциты

Здравствуйте,пожалуйста помогите,болели гриппом уже месяца 2 назад,как обычно при выписки сдали кровь,сказали кровь плохая пересдать и так 3 раза.поставили нам инфекцию мочеполовых путей,хотя с ребенком все как обычно быловообщем пропили канефрон и макмирор,потом пошли к аллергологу в другой центр чтоюы сдать на аллрены,и там тоже сдали кровь.и снова таже картина.все повышено.прикрепила фото.но все равно напишу. лейкоциты 14,06 при норме 4-10 нейтрофилы 53,4 при норме 21-28 нейтрофилы абс 7,5 при норме 0,4-2,8 моноциты абс 0,94 при норме 0,2-1 тромбоциты 433 при норме 150-400 палочкоядерные нейтрофилы 1 при норме 1-5 сегментоядерные 54 при норме 21-28 поышеныые нетйрофилы у нас с 2х лет ,пролистала детскую карточку.сейчас нам 3,9 года.что это может быть с нами?
К вопросу приложено фото
Повышенные показатели некоторый компонентов крови могут говорить о текущем воспалении, о том, что организм борется с инфекций, об аллергической реакции. Также на фоне приема лекарств меняется состав крови. так что прежде, чем паниковать, надо пролечить все инфекции, как следует восстановиться и только тогда сдавать анализы. С уважением, Екатерина Анатольевна
К вопросу приложено фото