Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте такая проблема отцу 67 лет удалили аппендецит 3 месяца назад сейчас у него после каждого приема пищи урчит в нутри по 4 дня неходит в туалет похудел обратились к хирургу положили в сельскую поликлинику кололи антибиотики говорят внутренний шов незатинулся отправили в городскую поликлинику на приём .хирург посмотрел и сказал что надо оперировать но только через пол года сейчас нельзя говорит терпите и отправил к портологу что делать чего терпеть не знаем?
Здравствуйте. А с чем оперировать повторно собрались? Что показывает обследование? И кто такой портолог? Информации от Вас недостаточно. Пока ничего сказать не могу.