Консультации / Педиатрия

Ребенку 1год и 4месяца проблемы с кишечником

Здравствуйте! Моей дочке поставили диагноз ферментопатия. Из моих наблюдений: когда я ей даю смесь она часто какает 5 - 7 раз в день и бывает ночью 3 раза какашки желтые кашеобразные с кусочками еды. Как смесь отменила какашки коричневые сформированные. На днях дала ей снежок тоже самое началось. А даю молоко с пакета 2,5% жирности все нормально. Один врач выписал креон 10000 по 1капсуле 2 раза. Другой врач выписал энтерофурил 2,5 мл 2 р в день и лацидофил 1 капсула в день. Сдали копрограму. Педиатр сказала что у дочки начался дисбактериоз. Теперь назначили анализ бакпасев. Но результат будет готов через неделю. Я очень переживаю за дочку. Диету никакую не прописали. Что можно что нельзя ничего не говорят. Фото копрограмы прилагаю. Кровь и моча в норме. Пьет дочка много воды, также даю чай и молоко в обед и на ночь. Утром каши на молоке 2,5%жирности, в обед суп. После сна вторые блюда ( плов, картоф пюре с печенью или тефтели, гречка или макароны с подливкой и курицей, омлет и т д) вечером овощи тушенные или пюре овощное без мяса и на ночь перед сном молоко 2,5%жирности. Может что то добавить или исключить из рациона? Сладкое очень любит, поэтому кушает пряники, печенье, оладьи иногда готовлю не жирные, гренки, немного тортика может съесть, пирожное тоже немного, пиццу любит дома сами готовим. Из фруктов только яблоки ест. Из овощей любит болгарский перец, огурец, морковь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости,сдайте кал на углеводы. Попробуйте на неделю отменить молочные продукты из рациона - если заметите улучшение в самочувствии ребенка, то тогда необходимо подозревать аллергию к белкам коровьего молока и требуется консультация детского аллерголога.