Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия или усталость

Здравствуйте. Последние 1-1,5 месяца пропал интерес ко всему.Ни еда,ни развлечения совсем не радуют. Какая-та апатия.Постоянная усталость. Сплю ночью хорошо, но днем при возможности могу еще пару раз поспать.Плачу намного чаще. Даже если не голодная то постоянно что-то ем. Во время работы в голове какое-то напряжение (не боль) и постоянно отвлекаюсь что-то черкая на бумаге.Не могу сконцентрироваться. Работать не хочу и не могу(хотя понимаю, что эта именно та работа, которую я хотела). Ничего ужасного со мной или близкими не случалось.Но все время нет настроения. Стоит ли обратиться к специалистам или это просто усталость????Из лекарств принимаю только противозачаточные Новинет и иногда поливитамины.
Здравствуйте. Пройдите тест депрессии Бека, он есть в сети. Больше 19 баллов - повод обратиться к врачу.