Консультации / Диетология

Как убрать живот и бока

Здравствуйте. 23 года, рост 185, вес 83, полтора месяца назад начал регулярно (3-5 раз в неделю) заниматься спортом: спортивный зал, вечерняя ходьба(в день ~9000 шагов стабильно) В том числе, тренировки направленные на укрепление мышц пресса. А так же создавал дефицит калорий ( в размере 1000-1100 в день) В результате за месяц сбросил 5 кг, появились продвижения по занятиям в зале (бОльшие веса, количества повторений и т.д.) Но вот проблемные зоны внизу живота и по бокам никак не уходят. Посетить диетолога очно нет возможности сейчас и не хотелось бы из-за этого останавливаться на достигнутом. Проконсультируйте по данному вопросу, пожалуйста.
Здравствуйте , ну бока и живот - это всегда наиболее сложные участки , с которых плохо уходит жир, поэтому и есть такие специалисты по коррекции веса и фигуры . Что можно порекомендовать - только аппаратные методики , обратитесь к специалисту .