Консультации / Стоматология

Язвочка на внутренней стороне щеки у ребенка

Дочь пожаловалась на боль во рту. Обнаружила небольшую язвочку на внутренней стороне щеки. Вроде бы несколько дней назад прикусывала щеку, сейчас уже точно не помню, но боюсь как бы стоматит не начал развиваться. Остальные части все чистые, никаких подобных язв нет, просто время от времени ребенок жалуется на боль. Что это может быть и чем обработать ранку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к детскому стоматологу, возможно потребуется сделать анализ на флору полости рта. Полость рта можно полоскать раствором Тантум Верде.