Консультации / Педиатрия

Мезаденит у ребенка

Здравствуйте, 6 марта у ребёнка появилась резкая боль в области пупка и понос, больше симптомов не было, дала смекту, результата ноль, после праздников пошли к врачу, нам назначили фосфолюгель, тримедат, энтерефурил, после смекту, затем бифиформ, и строгую диету, понос прошёл, боли в животе тоже, но через 2 дня появились редкие боли, сделали УЗИ, диагноз мезаденит, кал хороший, какает Какает через 2 дня, может и раньше, сдали кал на яг и копограмму трижды, ничего не нашли, боли то есть редкие, то может и не быть, сегодня были у врача, сказала продолжать дальше лечение. Скажите правильно ли продолжать пить вышеуказанные препараты или все же что-то врач пропустила?
из всего самое главное терпенье и диета. Все остальное помощь, но вполне разумно