Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

Появилась зудящая сыпь, преимущественно на руках. На 3 день зуд и пятна стали пропадать, но появилась температура 38.3'. Грешу на своего нового питомца(кошка, которую подобрал недавно). Дальнейшего распространения пятен не было обнаружено. Из родственников никто не заразился( кот спал только со мной и только одну ночь), возможно укусы блох? Фото самых проблемных участков на третий день после появления.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, действительно, внешняя картина сыпи говорит за укусы насекомых (элементы парные), и, скорее всего, блох. Выход из ситуации: обработка помещения.