Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте , удалили кисту бартолиновой железы, прошло 4-5 месяцев , все зажило , боль при ПА вначале, когда входит , с той стороны где шов , была на приёме у гинеколога , посмотрела , сказала ни чего не вижу , все будто хорошо ( но боль такая режущая , именно при ПА) прописала мазь с Лидокаином, и левомиколь прикладывать , но такой мази нет с Лидокаином ( тоесть есть , но от геморроя ) , подскажите что за боль ? И что мне делать ? И какую мазь с Лидокаином можно мазать ?
Здравствуйте. Мазь от геморроя - подойдет. Без осмотра сложно сказать - что за боль. Может какие-то проблемы в области рубца - не рассосавшая лигатура, если ушивали. Попробуйте обратиться для осмотра к доктору, который Вас оперировал.