Консультации / Неврология

Ребенок все разрывает зубами

Ребенку 2.6 все рвет зубами на мелкие кусочки и складывает рядом. Больше радуется не новой игрушки, а упаковки которую можно разорвать. В садике тоже жалуются что все аппликации уже разорвал.Подскажите есть в этом проблема?
Здравствуйте! Изолированно от других особенностей поведения и развития ребенка этот симптом, конечно, не говорит о неблагополучии. Есть ли еще какие либо моменты? Как общее состояние здоровья, как развивается речь, моторика? Были ли стрессы? болезни?