Консультации / Гинекология

гинекология

добрый вечер, мне 39 лет началась мастопатия, удалила спираль, сделала иммунохим. исследование крови : 4 день цикла-ФСГ 5,817, ЛГ 3,528, тестостерон 1,818, ДГЭА сульфат 4,47 на 17 день цикла пролактин 585,33, прогестерон 18,442 . Посоветуйте мне пожалуйста каккие противозачаточные стредства лучше употреблять
Подбор лекарственных препаратов по интернету просто невозможен! Обратитесь к гинекологу.