Консультации / Кардиология

Прокомментируйте пожалуйста экг

Здравствуйте мне 38 лет ,вес 55, давление 120-80-70.Беспокоит тахикардия, и панические атаки. По экг поставили диагноз, блокада передней ветви левой ножки пучка гиса ,эос отклонена в лево. На сколько это серьезно ,и какие могут быть последствия ,на что обратить внимание . Спасибо.
К вопросу приложено фото
Не серьезно, никаких последствий. Обращать внимания не надо.