Консультации / Педиатрия

Прокомментируйте пожалуйста анализ крови

Дочке 5л9м. Сдавали после лета анализы - все хорошие, ЭКГ отличное, а вот кровь ввела меня в замешательство. на данный момент нет никаких признаков болезни.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! все изменения в анализе крови незначительны и не должны трактоваться как что-то серьезное. через 2-3 недели рекомендуется сдать повторный анализ и посомтреть на величину показателей Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото