Консультации / Кардиология

ЭКГ

Здравствуйте. Мне 49 лет. 01.03.13 сделала ЭКГ(скан1). Врач назначил предуктал, кардиомагнил, тиотриозолин. Пролечилась. 27.05.13 сделала контрольную ЭКГ (скан 2 и 3). Прокомментируйте пожалуйста динамику ЭКГ и посоветуйте лечение. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По ЭКГ я бы сказала без выраженной динамики. Лечение порекомендовать не могу - Вы не указали, что Вас сейчас беспокоит (если вообще есть жалобы), свой пульс и давление, сопутствующие заболевания, аллергия на лекарства. Нужно продолжить обследование - сделать развернутый биохимический анализ крови, липидограмму, ЭКГ при нагрузке (велоэргометрия или тредмил), УЗИ сердца
К вопросу приложено фото