Консультации / Фитнес

Неверно подобранная диета и упражнения

Здраствуйте, Сохраняю вес 54 кг. уже пару лет, мало ем и пью осень много воды. Жир в основном скапливается на ногах и руках. Грудь не развита и бесформенна (. Делаю много упражнений на ноги так как хочу сохранить их стройность, Мешают "довольно развитае" плечи и немного мускулистые руки. Как сделать руки более женственными, а ноги в меру накаченными и не " жирными"). У меня широкая кость. Прошу совета и помощи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На нижнюю часть тела силовая тренировка со средним и тяжелым весом. На верхнюю - нагрузка не выше средней. Отдельно руки тренировать не надо. Удачи!