Консультации / Отоларингология

Нет голоса

Здравствуйте! В течение трех лет ямучаюсь тем, что у меня пропадает голос. В последние шесть месяцев я говорю только шопотом. Врачи ставят диагноз- хронический ларингит. Назначали ингаляции облепиховым маслом, капли Витаон, таблетки Гомеовокс и Лизобакт, последнее время лечился медом. Результатов никаких. К кому мне еще обратиться? Что может помочь? УЗИ щитовидки- нормально.
Здравствуйте, Виктор! Сделайте МРТ гортани. Проконсультируйтесь с фониатром.