Консультации / Отоларингология

Нет голоса у ребенка в течении месяца

С 27 января у ребенка (девочка 12 лет) пропал голос. Сначала пропал голос, на следующий день поднялась температура, и держалась 5 дней (до 38.2 Поднималась). После этого месяц лечимся. Были на осмотре у нашего лор - врача, у областного. Назначили флс. Это будет 14 марта, не долго ли мы прождем, не опасно ли это ожидание? Наш врач говорит, что не смыкаются голосовые связки, сейчас в течении 4 дней начались опять боли в горле.
Здравствуйте! Долго конечно. Я бы еще порекомендовал Вам показать девочку аллергологу
Спасибо за ответ. А мы состоим на учете у аллерголога по заболеванию бронхиальная астма