Консультации / Терапия

Боль в левом подреберье

Добрый день! у меня болит в левом подреберье, и при этой боли повышается температура до 37,2. такое ощущение, как будто припухлость слева.И не только слева боли, но и боли в желудке и справа боли есть., вздутие брюшной полости. сделала узи брюшной полости, все в норма сказал терапевт, только изменения поджелудочной, печени, почек. подскажите , что это и какие процедуры еще нужной пройти.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте ФЭГДС. Далее нужно смотреть все результаты.