Консультации / Гинекология

Помогите понять необходимо ли лечение

Здравствуйте, планирую беременность путём эко. Доктор сказала перед самой процедурой за 10 дней до М сдать анализы. В этом цикле наблюдался незначительный дискомфорт во влагалище из за простуды. Выделений не было. Сегодня поишли результаты анализов, помогите понять при данной картине стоит проводить лечение или это в пределах нормы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Поскольку Вы планируете ЭКО, то с учетом результатов второго мазка необходима терапия, опираясь на данные антибиограммы.