Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Здравствуйте! Меня беспокоит моя заложенность носа на протяжении всего года. Ходила в больницы и никто не увидел ничего,нос чист. Умудрилась заболеть лежа в больнице и с этого началось,перепробовала кучу капель и без результата(стараюсь капать раз в день каплями,которые не должны вызывать зависимость). Что это может быть? Реальная зависимость? Если да,то как лечить?
Хронический медикаментозный ринит можно попытаться лечить, используя топические кортикостероиды (напр. Назонекс). При отсутствии заметного улучшения нужно будет серьёзно подумать об операции.