Консультации / Хирургия

Не знаю что это

Здравствуйте. Меня беспокоит один вопрос. 2 года назад на плече вскочила маленькая не приметная шишка подкожная. Спустя 2 года я заболела и она резко стала расти месяц назад, через неделю сделала прививку от столбняка и она стала как бы созревать. Покрываться серой корочкой стала красной и вокруг белые гнойные пятна. Дней 5 назад стала чесаться, через 2 дня перестало и начала лопаться. при лопании выделяется капля гноя и затягивается. 2,5 дня назад плечо стало болеть и чем больше времени проходит тем сильнее болит и ноет. Вот что это может быть? Опасения у меня не очень хорошии и к врачу хирургу смогу попасть не раньше вторника. Твёрдая она
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется очный осмотр хирурга для постановки правильного диагноза и соотвественно - последующего лечения ...