Консультации / Психология и психиатрия

не знаю что делать

это было 2 дня назад. Родители у меня очень требовательные и любят когда все было по правилам. Но из за это у меня бывают трудности. например даже с группой меня не отпускают гулять. 2 дня назад мои одногруппницы устроили девишник. Группа у меня очень дружная. Так вот мама не хотела отпустить а девочки уже сильно обижаются на меня из за того что вообще не провожу с ними время. вот сегодня прихожу в универ и никто из девочек со мной не общаются. мне сейчас плохо. все вокруг меня так давят не знаю че делать????
Что такое вот этот "девишник" - ? И в чем именно претензии мамы - почему она отказалась вас туда пустить? На что, как вам кажется, обиделись девочки? И какое все-таки время вы можете со своими подружками проводить, так. чтобы мама была без претензий?