Консультации / Гинекология

Не знаю что делать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить. Мне 25 лет, детей нет, у меня задержка неделю и все тесты на беременность положительные. Но дело в том, что в поликлинике мне отказывают в простой консультации, говорят срок маленький и ничего понятно не будет и перенаправляют в разные кабинеты, где тоже от меня под странными предлогами отпихиваются. Я хотела узнать есть беременность или нет по анализу крови, но отказали. Я просто не знаю на какой недели задержки приходить, что сейчас делать, город маленький больница одна, чувствую себя плохо. Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте. Сдайте кровь на беременность по оплате. Вот и все будет ясно. УЗИ лучше делать не ранее чем через 10 дней задержки.