Консультации / Педиатрия

Что это может быть

Дня 3 назад у дочки появились на щечках. Сейчас они стали синеватые. Что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! к сожалению, на фотографиях плохо видно. создается ощущение, что это просто сосудики, но, повторюсь, быть объективной сложно, не видя ребенка! У вас есть возможность показаться педиатру очно? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся