Консультации / Неврология

Ребенок дергается во сне

Добрый день!Подскажите пожалуйста ! Ребенку 2,1 года в этот четверг сделали Акдс +полиомиелит ( капли )!И с этого дня ребенок стал дергать конечностями во сне причем каждые 30 секунд постоянно!Ночью всю ночь длиться и дневной сон тоже! Даже засняла видео! Причем если дернулись пальчики на правой руке мгновенно дергаеться и правая нога ! что, это может быть ???
Скорее всего, нормальные т.н. сонные миоклонии. Они есть у всех.