Консультации / Педиатрия

У ребёнка желто зелёный стул

Здравствуйте! Моей малышка 3 месяца, у нас СВ, своего молока мало поэтому приходится докармливать смесью НАН оптипро. В начале давала нестожен, перешли на НАН кисломолочный, сейчас НАН оптипро, три дня назад малышке сделали прививку, вечером кал стал желто зелёного цвета и на следующий день весь день мучалась, выгибалась от боли в желудке, пришлось через день помочь ей мылом, кал опять жидкий желто зелёного цвета! Сегодня с утра опять плачет, от груди отказывается, выгибается на руках, от чего это может быть?
Здравствуйте! 1. никогда не используйте мыло! можно использовать микроклизмы Микролакс. 2. сдайте анализ кала--копрограму и сразу же пришлите результаты мне, нужно разбираться. 3. когда поменяли смесь? сделали это плавно, течение нескольких дней или резко? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся