Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка 4 мес стул пенистый

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать.У ребенка уже месяц стул пенистый, сначало был зеленого цвета, затем стал желтый. Последний раз сдавали кал на капрограмму лейкоциты 10-12 слизь++. Сдавали посев месяц назад ничего не обнаружили.А лейкоциты у нас с самого месяца высокие.Педиатр отменила нам прививки назначила лечение энтерол 1 кап 2 р в день и креон 1/4 кап 2 р в день. Мы пошли в платную клинику где педиатр посмотрела назначила окулиста, кал на дизбак.энтерофурил по 1\2 чл 2 р\д 5 дн,бифилиз по 5 доз 1 р\д, лактобактерин по 5 доз 1 р\д 10 дн,затем линекс по 1 пор 2р\д 2 нед, креон 5000 ед\д дробно во время еды в 6 приемов 5 дней, смекта 1\2 пор 40 мл воды дробно 2-3 дня, затем энтеросгель по 1\2 чл 2 р\д 10 дн.Мы принимаем энтерофурил и креон 3 дня но стул остается все тот же,еще появилась сыпь и он стал кричать и как мне кажется плохо кушать.Ребенок на грудном вскармливании в весе прибавляет, вес 7100кг.
Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, УЗИ органов брюшной полости, кал на углеводы. Решать вопрос о использовании лактазы бэби. Поменяйте энтерофурил на пробифор или бифидумбактерин форте по 1 пакету 2 раза в день за полчаса до кормления, 3 недели. На основании анализа на микрофлору могут быть дополнительные рекомендации. Нужно осмотреть ротовую полость по поводу наличия молочницы. После кормления держите вертикально для отхождения проглоченного воздуха. Сыпь следует показать педиатру или дерматологу.