Консультации / Андрология

Фаллопротезирование

Здравствуйте подскажите пожалуйста,что можно сделать у меня такой вопрос в 2017 году был удалён один фаллопротез и теперь остался один есть просто настороженность,что протез может выйти потому что у края головки полового члена появилась чуть чуть белизна,белое пятнышко,что в этом случае можно предпринять,чтобы не вышел наружу
Здравствуйте. В данном случае показано мрт исследование, если имплантат сменил позицию, он подлижит удалению и отсроченной реимплантации. Не затягивайте. С уважением Лешунов Е.В.