Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Возможно ли провести фаллопротезирование

Я хочу узнать где можно провести фаллопротезирование - эрекция с помощью помпы и от скольки это будет стоить Осутствие эрекции или неполная эрекция во время полового акта. Стимуляторы типа сиалис не помогают. Живу в Ростовской области.
Здравствуйте! Данную операцию можно провести у нас, в ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова Минзрава России в Университетской Клинической Больнице №1,в отделении реконструктивной и пластической хирургии. Желаемый вами вид пенильных протезов является самым дорогостоящим. Их стоимость начинается от 200 тыс. рублей. Более экономичным вариантом являются полужесткие пенильные протезы, которые стоят от 80 тыс. рублей. Стоимость операции протезирования полового члена начинается от 100 тыс. рублей. С Уважением Истранов А.Л.
Спасибо за консультацию. Сколько дней мне понадобится для проведения операции , ведь живу я не в Москве ?
Здравствуйте! Длительность пребывания в стационаре составляет несколько дней. В дальнейшем мы пациентов выписываем на амбулаторное наблюдение. Снятие швов производим на 8-10 сутки. С Уважением Истранов А.Л.