Консультации / Урология

Мягкий член

Здравствуйте. Мне 22, мужчина. Года 3 назад, с эрекция все было хорошо. Каждое утро был "каменный стояк". Хочешь, не хочешь, не согнуть. Спонтанные эрекции тоже были. Даже, когда секса не хотел, член все равно стоял от небольшой стимуляции рукой. В 20 лет нашел девушку. Все было хорошо, но вдруг, когда она резко открыла мне головку ПЧ, мне стало больно и член обмяк. После этого случая, еще было все нормально, но член, каждый раз, становился все мягче. Прошел год, как мы расстались. Занимался мастурбацией пару раз в неделю. Могу кончить не эрегированным членом. Утренние эрекции отсутствуют, а если и есть, то очень слабые, мягкие и быстро проходят. Ночные очень редко и такого же рода, что и утренние. Последнее время вообще пропали, месяц где-то. От фантазий не возбуждаюсь. Порнографию не смотрю 2,5 месяца. Пробовали заниматься сексом, член не встает, только при минете и все равно мягкий, ввести тяжело. А если выходит ввести, то либо приходится держать основание, чтобы не гнулся ПЧ, либо он внутри падает. Проходил электролазерную терапию, тестостерон в норме, лг, ттг, пролактин, общий тестостерон, все в норме. ЦДК ПЧ отклонений не выявило. Помпа не помогает. Стоит достать и он сразу же мягкий, либо не вставал вообще. Тадалафил и виагра (100мг) не помогли. Импаза не помогла. Я уже не знаю, что делать, помогите пожалуйста. Подскажите, как мне вернуть ту, каменную эрекцию? Иногда есть чувство, что не до конца сходил по маленькому. Но очень редко. Из-за порно, девушки не особо возбуждают, но возбуждают. Я хочу секса. Онанизм бросил, 2 месяца как. Только если девушка, при минете, помогает. Но стоит ей перестать делать минет, хотя бы на секунд 10, член сразу падает. Курю лет 8, в среднем по 10 штук в день. Иногда бывало и больше пачки, но редко. Выпивал часто и много, но только последние 3 года. Сейчас пью раз в месяц. Курение не бросил. После воздержания 25 дней, я очень хочу секса, минета или мастурбации, но не могу вызвать эрекцию перед сексом, от ласк тоже не стоит, от минета описывал выше, от мастурбации вялый и быстро кончаю. Года 3 назад стоял от мыслей, порно, девушек, мастурбации. И теперь этого нет... Доктор, помогите пожалуйста. Что это может быть? Что мне делать? Как вернуть нормальную эрекцию и чтобы долго стоял? Неужели только протез?
Здравствуйте. Вам обязательно нужно выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. Такое стремительное ухудшение и отсутствие эффекта от ингибиторов ФДЭ-5 может указывать на травму или сосудистую патологию. В таком случае может помочь не только фаллопротезирование, но и перевязка сосудов, по которым идёт патологический венозный сброс.