Консультации / Стоматология

Сколы молочных зубов в 5 лет

Добрый вечер! У меня дочка ,ей 5 лет стала обращать внимания что есть микросколы передних зубов. Прикус стал встык,недавно откололся кусочек побольше. Что нужно делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обратитесь с ребёнком на консультацию к врачу - ортодонту. Если на фото ваша привычная окклюзия, то чем раньше обратитесь к врачу, тем быстрее поймёте план дальнейших действий.